Перейти к содержимому

Фотография

Парковка перед входом в подьезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#401 Slicer

Slicer

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 14:57

Осторожно при выезде из паркинга! Вчера чуть не попал в ДТП, выезжая за ворота. Перпендикулярно выезду несласось авто, видимо увидел свободное место на нижнем паркинге и хотел успеть. + Тормозной путь по бетону присыпаным песочком - совсем плохой.

#402 VAV

VAV

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 29 January 2018 - 14:53

В ЖК "Зелений Острів" від слів вже перейшли до дій.
Вважаю, що це вже занадто, але приїзжаючи з повним багажником речей і не знайшовше вільного місця для того, щоб розвантажитись, цензурних слів не вистачає. 

• _Рижанка_, Jasana и vova это нравится

#403 Slicer

Slicer

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 14:59

В ЖК "Зелений Острів" від слів вже перейшли до дій.
Вважаю, що це вже занадто, але приїзжаючи з повним багажником речей і не знайшовше вільного місця для того, щоб розвантажитись, цензурних слів не вистачає. 

да там жесть у них во вдоре (в принципе как и у нас), и это при полностью закрытой территорией.

#404 _Рижанка_

_Рижанка_

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 16:03

Мдя, у нас таких урн нет (это я в утешение нашим автохамам пишу). :ph34r: 
А мы ждем утверждения проекта по нашему двору, полиция и бюджет будут счастливы .
Мы же все в курсе, что сейчас представители полиции протокол могут составить без владельца  припаркованого не по правилам авто.

• Slicer и ded это нравится

#405 Fencer

Fencer

Новичок

• Жильцы дома
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 21:07

А мы ждем утверждения проекта по нашему двору, полиция и бюджет будут счастливы .
Мы же все в курсе, что сейчас представители полиции протокол могут составить без владельца  припаркованого не по правилам авто.

Насколько мне известно, законодательство в области парковки НЕ изменилось. Все так же необходимо наличие владельца авто для составления протокола.

#406 Symbol

Symbol

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 22:20

Мы же все в курсе, что сейчас представители полиции протокол могут составить без владельца припаркованого не по правилам авто.

Насколько мне известно, законодательство в области парковки НЕ изменилось. Все так же необходимо наличие владельца авто для составления протокола.
изменения на подписи у ПУ.

#407 _Рижанка_

_Рижанка_

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 12:13

Мы же все в курсе, что сейчас представители полиции протокол могут составить без владельца припаркованого не по правилам авто.

Миша, ты меня убил ...Неее, не так ...
Смертельно ранил !!!

#408 Fencer

Fencer

Новичок

• Жильцы дома
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 15:44

Вот-вот. И я бы, честно говоря, при всей нелюбви к кривопаркованцам, не очень бы надеялся на сии изменения. Ибо по ним довольно легко будет сделать нарушителем абсолютно любое авто, при желании на то соотв "муниципальной службы инспекторов".  Упомянутые инспектора уже ж готовы и ждут.

#409 _Рижанка_

_Рижанка_

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 16:07

Упомянутые может и ждут, тока наш закуток явно им не сможет быть форпостом )))
Есть поля гораздо слаще )))

• ded это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных