Перейти к содержимому

Фотография

Парковка перед входом в подьезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#401 Slicer

Slicer

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 14:57

Осторожно при выезде из паркинга! Вчера чуть не попал в ДТП, выезжая за ворота. Перпендикулярно выезду несласось авто, видимо увидел свободное место на нижнем паркинге и хотел успеть. + Тормозной путь по бетону присыпаным песочком - совсем плохой.

• brill это нравится

#402 VAV

VAV

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 29 January 2018 - 14:53

В ЖК "Зелений Острів" від слів вже перейшли до дій.
Вважаю, що це вже занадто, але приїзжаючи з повним багажником речей і не знайшовше вільного місця для того, щоб розвантажитись, цензурних слів не вистачає. 

• _Рижанка_, Jasana и vova это нравится

#403 Slicer

Slicer

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 14:59

В ЖК "Зелений Острів" від слів вже перейшли до дій.
Вважаю, що це вже занадто, але приїзжаючи з повним багажником речей і не знайшовше вільного місця для того, щоб розвантажитись, цензурних слів не вистачає. 

да там жесть у них во вдоре (в принципе как и у нас), и это при полностью закрытой территорией.

#404 _Рижанка_

_Рижанка_

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 16:03

Мдя, у нас таких урн нет (это я в утешение нашим автохамам пишу). :ph34r: 
А мы ждем утверждения проекта по нашему двору, полиция и бюджет будут счастливы .
Мы же все в курсе, что сейчас представители полиции протокол могут составить без владельца  припаркованого не по правилам авто.

• Slicer и ded это нравится

#405 Fencer

Fencer

Новичок

• Жильцы дома
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 21:07

А мы ждем утверждения проекта по нашему двору, полиция и бюджет будут счастливы .
Мы же все в курсе, что сейчас представители полиции протокол могут составить без владельца  припаркованого не по правилам авто.

Насколько мне известно, законодательство в области парковки НЕ изменилось. Все так же необходимо наличие владельца авто для составления протокола.

#406 Symbol

Symbol

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 22:20

Мы же все в курсе, что сейчас представители полиции протокол могут составить без владельца припаркованого не по правилам авто.

Насколько мне известно, законодательство в области парковки НЕ изменилось. Все так же необходимо наличие владельца авто для составления протокола.
изменения на подписи у ПУ.

#407 _Рижанка_

_Рижанка_

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 12:13

Мы же все в курсе, что сейчас представители полиции протокол могут составить без владельца припаркованого не по правилам авто.

Миша, ты меня убил ...Неее, не так ...
Смертельно ранил !!!

#408 Fencer

Fencer

Новичок

• Жильцы дома
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 15:44

Вот-вот. И я бы, честно говоря, при всей нелюбви к кривопаркованцам, не очень бы надеялся на сии изменения. Ибо по ним довольно легко будет сделать нарушителем абсолютно любое авто, при желании на то соотв "муниципальной службы инспекторов".  Упомянутые инспектора уже ж готовы и ждут.

#409 _Рижанка_

_Рижанка_

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 16:07

Упомянутые может и ждут, тока наш закуток явно им не сможет быть форпостом )))
Есть поля гораздо слаще )))

• ded это нравится

#410 Slicer

Slicer

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 11:25

От "подписчитков"...

припарковался под знаком, включил аварийку... и ушёл на полчаса минимум... по итогу не смогла подъехать скорая нормально к подъезду

oVHBUDv.jpg

• Ljubov это нравится

#411 ded

ded

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 13:22

От "подписчитков"...

Пока мы не сможем отличать по номерам (жильцов,гостевых и съемщиков) толку не будет, и не стесняться писать № квартиры и Фамилию. 

припарковался под знаком, включил аварийку... и ушёл на полчаса минимум... по итогу не смогла подъехать скорая нормально к подъезду

oVHBUDv.jpg

#412 Ljubov

Ljubov

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 18 September 2018 - 22:39

От "подписчитков"...

Пока мы не сможем отличать по номерам (жильцов,гостевых и съемщиков) толку не будет, и не стесняться писать № квартиры и Фамилию. 

припарковался под знаком, включил аварийку... и ушёл на полчаса минимум... по итогу не смогла подъехать скорая нормально к подъезду[/size]

oVHBUDv.jpg
Подумаешь... когда я написала в вайбер группе дома, где-то год назад, что вообще полностью перекрыли проезд ... пусть даже на 7 минут, то нашлись даже защитники, хотя форс мажора не было, включили аварийку и пошли домой вещи заносить...
Понятно что виноват целый ряд машин, а не только один.

А тут проезд, я так понимаю, не полностью перекрыт. Но для габаритов скорой помощи места не хватило (((

Ума у соседей не хватает, подумать о других. Пока на собственной шкуре не пройдут пешком к скорой за угол дома, жизнь их ничему не научит.

Запрещать въезд на территорию двора нарушителям нужно!
А с октября штрафы их просто дождаться не могут)
  • Юрий, _Рижанка_ и Jasana это нравится

#413 Артур

Артур

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 1010 сообщений

Отправлено 18 September 2018 - 23:19

Есть ПДД, по нему можно и жить :)))

В Украине правда принято ложить на Законы, такой у нас менталитет, 

кто живёт по закону - тот ЛОХ так считают многие,

с 28 сентября удобно будет парковаться где угодно только на евробляхах,

а остальные могут собирать квитанции за неправильную парковку, но надо/будут ли платить?

#414 Ljubov

Ljubov

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 08:24

Работающим официально, при не уплате штрафа, будут на работу приходить уведомления с исполнительной службы о принудительном взыскании...
Я надеюсь так будет.
  • _Рижанка_, Jasana и Marusik это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных