Перейти к содержимому

Фотография

Эксгибиционист в Каштановой роще

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 brill

brill

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 01 November 2017 - 19:38

Сегодня около 12-ти дня снова видели этого дебила демонстрирующего женскому полу то, что ему еще не оторвали. Жаль меня там не было, наковырял бы. И это происходит днем, больной чел... Охоту что ли устроить?

#42 z@s

z@s

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 31 July 2018 - 10:57

Есть информация, что сегодня утром этот персонаж опять объявился на тропе к метро. И практически в "час пик"...

#43 Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 31 July 2018 - 16:21

Есть информация, что сегодня утром этот персонаж опять объявился на тропе к метро. И практически в "час пик"...

Я по этой тропе утром хожу почти каждый день, так понимаю когда несколько человек идет или если просто мужчины ходят то он тихо мирно где то стоит в стороне или неспеша проходит мимо как нормальный человек? Если б кто-то его сфотографировал и здесь выложил фото (после чего многие смогли бы провести с ним "профилактическую" беседу при встрече) то наверное после этого ему было бы страшно ходить по той дорожке...

Может кто-то описать его внешний вид или его повадки? Он проходит мимо и что то делает или поджидает и потом выходит/выскакивает откуда-то?

#44 z@s

z@s

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 31 July 2018 - 16:54

Вот и я хожу каждый день. Данного типочка никогда не замечал. Утром людей там всегда много. Детали сегодняшней встречи (и описание) постараемся уточнить.

#45 slivka

slivka

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 31 July 2018 - 18:03

Уточняю детали сегодняшней встречи ) Стоит голый красивый руки в боки на склоне, над тропинкой из плит. Т.е. если не смотреть направо вверх, идя к метро, то можно его не увидеть ) Но он издает минимальный звук, на который ты оборачиваешься автоматически. Увидев голое белое тело, я решила не особо рассматривать детали, а потому поспешила на работу.

• Symbol это нравится

#46 INK

INK

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 August 2018 - 10:56

Уточняю детали сегодняшней встречи ) Стоит голый красивый руки в боки на склоне, над тропинкой из плит. Т.е. если не смотреть направо вверх, идя к метро, то можно его не увидеть ) Но он издает минимальный звук, на который ты оборачиваешься автоматически. Увидев голое белое тело, я решила не особо рассматривать детали, а потому поспешила на работу.

Подтверждаю) негромко покашливает, чтобы привлечь внимание

• Symbol это нравится

#47 z@s

z@s

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 August 2018 - 11:29

Именно так оно и было. И выжидает момент, когда будет проходить женщина (одна).

При последующих встречах, пожалуйста, вызывайте полицию.

#48 Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 02 August 2018 - 16:18

В ФБ появилось такое вот видео

https://www.facebook...74577849504694/

В описании сказано что человек вел себя "неприлично" в парке на Дорогожичах, и за это был наказан. Не тот же самый ли это "герой"?

• Nikolo это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных