Перейти к содержимому

Фотография

Продам Матрас Венето Люкс Мульти Мемори

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Rocket636

Rocket636

Пользователь

• Жильцы дома
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 July 2017 - 13:03

Здравствуйте, хочу продать матрас Венето люкс мульти мемори размером 2х0.9(в подарок подматрасник). Продаю по ненадобности, абсолютно новый, достался мне как подарок.  5000 грн.

Описание матраса:

1. Стеганный стретчевый чехол (хлопковая вата со стороны "лето")
2. Материал “Memory soft” с эффектом памяти (50мм)
3. Натуральный кокос (10мм)
4. Мультипружинный блок "Micro pocket spring" (514 пружин на 1м.кв.) 
5. Натуральный кокос (10мм)
6. Натуральный латекс (20мм)
7. Стеганный стретчевый чехол (шерстяная вата со стороны "зима")

Высота матраса - 23 см
Допустимая нагрузка на спальное место до 115 кг

Эксклюзивный анатомический и ортопедический мультипружинный матрац с «эффектом памяти»! Матрац, соединивший в себе сверхплотный анатомический мультиблок, уникальный вязкоэластичный наполнитель «мемори», натуральное кокосовое волокно и латекс, обеспечит Вам максимальный ортопедический эффект, особый уровень поддержки тела, королевский комфорт и неземное удовольствие от сна! Сон на этом матраце подарит Вам неведомые ранее ощущения абсолютного спокойствия, расслабления и невесомости собственного тела! Анатомический мультиблок закаленных стальных «карманных» пружинок малого диаметра с плотностью 514 пружин на 1 м2 гарантирует необходимый уровень правильной поддержки тела для людей любого веса. Идеально распределяя вес и «точечно» реагируя на нагрузку, он обеспечивает максимальный ортопедический эффект и естественное физиологическое положение позвоночника во сне.

#2 Rocket636

Rocket636

Пользователь

• Жильцы дома
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 15:44

Продал. (не знаю как удалить тему)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных