Перейти к содержимому

Фотография

Новости одной строкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#701 Bushmen-2007

Bushmen-2007

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 14:44

Роман если надо что-то распечатать обращайтесь, по возможности помогу.

• _Рижанка_ это нравится

#702 Symbol

Symbol

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 21:25

Сегодня наши соседи посадили невероятно красивое миндальное дерево на нижней дорожке. Спасибо огромное!!!!!

#703 VVS

VVS

Новичок

• Жильцы дома
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 12:45

....
7) За нашими зверненнями "збірна" комунальників району (ЖЕК, УЗН і т.д.) дочищають місця знесених гаражів на підйомі.

Добрый день!
Подскажите, может вы в курсе, будут ли также сносить кирпичную конструкцию бывших гаражей? Боюсь там летом бомжи найдут себе пристанище или другие подобные личности.

#704 ussd

ussd

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 602 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 15 April 2017 - 22:58

Я намагаюся домовитися, щоб знесли, але не просто "вибити" необхідну техніку.

• Хатшепсут и VVS это нравится

#705 KVA

KVA

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 16 April 2017 - 00:07

Господа Бояре, со Светлым Вас Хрестовым Воскресением.

Новое ОСББ классно преобразило наше сучесствование,

фонари засветили, Рижская очищается, детские площадки

с обчими игрушками и машинками.

Ви не осознаёте, шо для это для деток не проходной,

а свой, родной двор.

Вы, хрычи многие, устареваете.

Народ поднял дупы и уже цветут сказочно древа младые ! 

Но, вопрос, шо делать законопослушным с платёжками ?

Я принципиально долгов не имел, а имею

- до сплаты долгов 1315 за утрымання ...

Я не знаю как, но за подлый навет, 

Господа Бояре, мерзость, нужно карать. Подумайте и 

предложите, как ?

Ваш папараця.

А фотомонтаж Роман зажулил, и прошло много времени.

Не корю, он в мыле.

Зашмурдювали классного мужука - Вы, господа, походя.

Ынтересно, на шо его фатит ?

#706 Andrey22280

Andrey22280

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 18:50

Дякуємо прибиральнику за чистe узбіччя, та якіснe прибирання прибудeнковоі тeриторіі!потрібно якось його заохотити за бeрeзeнь-квітeнь!
  • Артур, Юрий, Хатшепсут и 4 другим это нравится

#707 ussd

ussd

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 602 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 18 April 2017 - 15:18

Друзі, в кого стоять машини на "нижній" парковці - прохання забрати на кілька годин. Зараз УЗН їде до нас зрізати дуб з величезними дуплами (на якому висіли годівниці). Хотілося б попередити раніше, але вони не знали, коли виділять вишку (щойно передзвонили).

P.S. Людина, яку ми просили обстежити наші дерева також говорила, що цей дуб, на жаль, врятувати дуже важко і дуже дорого

• Кислун это нравится

#708 Bushmen-2007

Bushmen-2007

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 17:32

Друзі, в кого стоять машини на "нижній" парковці - прохання забрати на кілька годин. Зараз УЗН їде до нас зрізати дуб з величезними дуплами (на якому висіли годівниці). Хотілося б попередити раніше, але вони не знали, коли виділять вишку (щойно передзвонили).

P.S. Людина, яку ми просили обстежити наші дерева також говорила, що цей дуб, на жаль, врятувати дуже важко і дуже дорого

Там рядом есть ещё два дуба которые к сожалению мертвые, скорее всего из-за строительного туалета, и если упадут могут пострадать машины на нижней гостевой парковке.

#709 slivka

slivka

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 18:01

Если честно, я в трансе, такие красивые деревья, если они помрут, это ж сколько лет новым расти нужно будет? Роман, если нужно сброситься деньгами (дабы избежать споров на счет утвержденных тарифов), давайте сделаем это. Мне кажется, многие поддержат это идею, если повесить объявление и объяснить всю плачевность ситуации. Я могу повесить объявление, попросить сбор денег делать консьержей. Таксу не устанавливать, пусть кто сколько хочет и может дает. Хотя было бы конечно хорошо понимать общий бюджет. Я бы боролась за каждое дерево!

#710 LIV

LIV

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 08:08

Подскажите чем закончилась или не закончилась ситуация со 190.квартирой.

#711 _Рижанка_

_Рижанка_

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 09:08

190 квартира никаких движений в сторону восстановления фасада НЕ ПРОИЗВЕЛА, хотя собственники обещали после праздников все вернуть в исходное положение . Вид с моего  балкона не радует, откосы просто "голые" до кирпича .
Однако  вопрос контролируется инициативной группой по данной проблеме, это  значит, что меры будут приняты очень серьезные, что бы другим "умникам", типа "это моя квартира, потому что хочу то и делаю!!!" было неповадно портить фасад дома .

• Артур, Bushmen-2007 и Malavit это нравится

#712 Meger

Meger

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 16:02

Если честно, я в трансе, такие красивые деревья, если они помрут, это ж сколько лет новым расти нужно будет? Роман, если нужно сброситься деньгами (дабы избежать споров на счет утвержденных тарифов), давайте сделаем это. Мне кажется, многие поддержат это идею, если повесить объявление и объяснить всю плачевность ситуации. Я могу повесить объявление, попросить сбор денег делать консьержей. Таксу не устанавливать, пусть кто сколько хочет и может дает. Хотя было бы конечно хорошо понимать общий бюджет. Я бы боролась за каждое дерево!

Сбор денег? Ха, и ещё раз - ха. Вчера шёл, и видел что осталось от дуба. Кто-то хорошо разжился. Дуб, в котором от силы было пару дупел - остались только маленькие сучки.

Дуб очень ценится, как материал, и если продать ту древесину, которую кто-то неизвестный (неизвестный ли?) вывез после спиливания, там не только полечить все деревья в округе хватит, но и много чего ещё. Качество украденной, проданной, присвоенной? древесины можно наблюдать по спилу (пеньку), который остался.

• 123 и abcd это нравится

#713 123

123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 16:21

Да, интересный момент. Соглашусь с Meger.

Вопрос к членам- когда и как часто должны убирать на этаже? Где это отмечается?

#714 Slicer

Slicer

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 16:39

по уборке на этажах - у меня наверно впервые такая читота на этаже. вымыто все с химией. 

• Хатшепсут это нравится

#715 _Рижанка_

_Рижанка_

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 16:45

Да, интересный момент. Соглашусь с Meger.

Вопрос к членам- когда и как часто должны убирать на этаже? Где это отмечается

К управдому .
(какой вопрос, такой и ответ)

#716 _Рижанка_

_Рижанка_

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 16:48

Сбор денег? Ха, и ещё раз - ха. Вчера шёл, и видел что осталось от дуба. Кто-то хорошо разжился. Дуб, в котором от силы было пару дупел - остались только маленькие сучки.

Дуб очень ценится, как материал, и если продать ту древесину, которую кто-то неизвестный (неизвестный ли?) вывез после спиливания, там не только полечить все деревья в округе хватит, но и много чего ещё. Качество украденной, проданной, присвоенной? древесины можно наблюдать по спилу (пеньку), который остался.

Странно,  а мы подходили к пеньку и смотрели, вся большая часть от середины - трухлявая .
Meger, а Вы ничего не путаете ?

• Хатшепсут и const это нравится

#717 Symbol

Symbol

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 16:59

На этаже должны (нормы) два раза в месяц. Уборщица есть на сегодняшний день только во второй секции. В первой - вакантная должность((

#718 ussd

ussd

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 602 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 19 April 2017 - 17:19

1) Meger, радий вас читати - давно не писали :) Щодо дерева - ви СИЛЬНО помиляєтесь. Щоб пересвідчитися - підійдіть і ткніть паличкою в середину пенька. Вона трухла повністю. Але найгірше було вище - два величезних протрухлих дупла одне над одним, але з різних сторін. Дерево спиляло і забрало всі дрова (так, дрова, які коштують не більше, ніж робота 22-м автовишки і людей) КП УЗН Шевченківського району. Воно, між іншим, такі дрова потім цілком офіційно продає. До спилювання дерево оцінював агроном КП УЗН, а також незалежний фахівець, якого я особисто про це попросив (бо хотілося врятувати всі наші дерева). Висновок обох - однозначне спилювання, оскільки дерево являло реальну загрозу життю людей, а лікування - дороге, складне і з малими шансами (за висновками фахівців, окрім лікування довелося б кріпити дерево на розтягнуті металеві троси).
  • Slicer, slivka, _Рижанка_ и 5 другим это нравится

#719 ussd

ussd

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 602 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 19 April 2017 - 17:22

Взагалі смішно було б, якби я спочатку 9 місяців оформлював статус парку, а потім би позарився на "цінну деревину" і пішов його пиляти.
  • Slicer, slivka, _Рижанка_ и 5 другим это нравится

#720 ussd

ussd

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 602 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 19 April 2017 - 17:26

Щодо прибирання - з 20 виходить людина на 1 секцію. Далі - 2 рази в місяць вологе прибирання.
  • Bushmen-2007, _Рижанка_ и Хатшепсут это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных