Перейти к содержимому

Фотография

Новости одной строкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1564

#1541 _Рижанка_

_Рижанка_

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 08 March 2019 - 19:41

Вы поняли не верно, не патриотизма никакого, только расчет и зп(до следующего собрания, надеюсь успею сделать, что запланировала).
Да, заморочек много, Вам -не повезло, Вы в циклической ошибке, извините.
Спасибо за понимание и поддержку.
С Весной Вас!

1. У Вас не ноль, внимательно смотрите не фото, которые отсылаете.

2. Ваше письмо второе письмо попало в прочитанное случайно(обожаю беспредел). :)
3. Понедельник -наберите и.о. головы правления - скажите все по сути , примем меры.
Спасибо, за конструктивную критику.
Не все так идеально работают как Вы ;)

А все аж кинулись слать фото счетчиков :D :D :D :D

подскажите почему я вам отправил на почту
SYR_BOR@UKR.NET фото счетчиков и фото чека за сичень где указано пользование горячей воды "0" вы присылаете за лютий платежку с боргом за сичень плюс добавили внесек за постачання горячей воды что за издевательство когда уже будет порядок в нашем доме!!! что нам делать помогите как бороться с этим беспределам!!!

ноль это значит по счетчику за 2018 по горячей воде было 39 и за сичень и лютый осталось 39 если это все отнять за пользования горячей воды у меня ноль, так эти вопросы решает голова осбб помню раньше хватала одного звонка бухгалтеру и она все корректировала, теперь все усложнили зачем голове осбб он итак много чего сделал для нас, большое вам спасибо я так понял вы просто тут на патриотических началах работаете!!!

• DanielTiz и skina это нравится

#1542 Andrey22280

Andrey22280

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 March 2019 - 19:55

Вы поняли не верно, не патриотизма никакого, только расчет и зп(до следующего собрания, надеюсь успею сделать, что запланировала).
С Весной Вас!

2. Ваше письмо второе письмо попало в прочитанное случайно(обожаю беспредел). :)
3. Понедельник -наберите и.о. головы правления - скажите все по сути , примем меры.

SYR_BOR@UKR.NET фото счетчиков и фото чека за сичень где указано пользование горячей воды "0" вы присылаете за лютий платежку с боргом за сичень плюс добавили внесек за постачання горячей воды что за издевательство когда уже будет порядок в нашем доме!!! что нам делать помогите как бороться с этим беспределам!!!

ноль это значит по счетчику за 2018 по горячей воде было 39 и за сичень и лютый осталось 39 если это все отнять за пользования горячей воды у меня ноль, так эти вопросы решает голова осбб помню раньше хватала одного звонка бухгалтеру и она все корректировала, теперь все усложнили зачем голове осбб он итак много чего сделал для нас, большое вам спасибо я так понял вы просто тут на патриотических началах работаете!!!

Желаю вам удачи в ваших начинаниях и чтобы все ваши планы сбылись!! а если не секрет сколько у вас зарплата плюс бонусы?

вас взаимно с этим весенним праздником!!

#1543 _Рижанка_

_Рижанка_

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 08 March 2019 - 20:09

С Вами все ясно.
Отчёты в доступе, там как раз и зп есть.
По бонусам - я люблю свой дом и буду трудиться на его благо. Побочка - яд и желчь, например Ваши.:)
Наберите в понедельник, выясним по Вашему вопросу все.

С Весной Вас!

Желаю вам удачи в ваших начинаниях и чтобы все ваши планы сбылись!! а если не секрет сколько у вас зарплата плюс бонусы?

#1544 Andrey22280

Andrey22280

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 March 2019 - 20:29

С Вами все ясно.
Отчёты в доступе, там как раз и зп есть.
По бонусам - я люблю свой дом и буду трудиться на его благо. Побочка - яд и желчь, например Ваши. :)
Наберите в понедельник, выясним по Вашему вопросу все.

С Весной Вас!

извините что задал некорректный вам вопрос, разве это так плохо спрашивать про бонусы у нас все открыто и без секретов в доме, а вы вашем ответе  сами показываете свои наболевшие проблемы, мира и добра вам!!! 

#1545 _Рижанка_

_Рижанка_

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 08 March 2019 - 20:36

Самый большой Бонус будет, когда я пойму,что проект по уборке дома(клининг) - свершится.
Да, Вы меня,если честно ,очень обидели.
Зима была тяжёлой.
Позвоните в понедельник.

#1546 Andrey22280

Andrey22280

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 March 2019 - 20:51

Самый большой Бонус будет, когда я пойму,что проект по уборке дома(клининг) - свершится.
Да, Вы меня,если честно ,очень обидели.
Зима была тяжёлой.
Позвоните в понедельник.

еще раз извините !!!  к сожалению или к радости мы свами не роботы и не знаем кто с какими проблемами живет, все как часики работать не будет не переживайте!! лучше общаться в живую позвоню в понедельник!

#1547 SunShine

SunShine

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 March 2019 - 10:55

Здравствуйте!

У меня такое пожелание, можно оставить горячую воду до апреля -мая?

• Volodymyr это нравится

#1548 Артур

Артур

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 10 March 2019 - 15:35

КИЇВТЕПЛОЕНЕРГО інформує про намір з 01.05.2019 року збільшити тариф для киян на тепло та горячу воду:

до 1959,18 грн/Гкал та 117,17 грн/куб.м. 

Як зазначається у обгрунтуванні, підлеглих Віталія Кличка,

у січні 2019 року діючий тариф покрив лише 78,85 % собівартості, тому треба встановити економічно обґрунтовані тарифи

https://kte.kmda.gov...-05.03.2019.pdf

• _Рижанка_ это нравится

#1549 Артур

Артур

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 10 March 2019 - 16:06

Гройсман доручив місцевій владі встановити тариф на тепло для населення на рівні нижче ніж 1400 гривень/Гкал:)

http://ua1.com.ua/po...nnya-52779.html

• _Рижанка_ это нравится

#1550 _Рижанка_

_Рижанка_

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 16:58

До столиці наближається сильний буревій! Будьте обережні!
Синоптики встановили помаранчевий рівень небезпеки (2-й), при якому погодні умови називають небезпечними, такими, які несуть реальну загрозу для населення, інфраструктури і навколишнього природного середовища.

У найближчі три години з утриманням до кінця доби 11 березня прогнозують пориви вітру 25-30 м/с. 

Основні правила поводження у разі посилення вітру: 
- усі вікна будинків щільно закрити, прибрати з балконів і лоджій предмети, які можуть випасти назовні; 
- якщо ви опинилися на вулиці, то триматися подалі від рекламних щитів, ліній електропередачі, дерев; 
- у разі сильного вітру сховатися в найближчому приміщенні або природному укритті; 
- уникати перебування поблизу великих дерев, особливо тополь, а також не паркувати поруч із ними автотранспорт. 

Управління з питань цивільного захисту рекомендує при падінні дерев чи гілок, при травмуванні людей тощо негайно інформувати екстрені служби за телефонами: 101 або 103.

#1551 VAV

VAV

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 13 March 2019 - 15:08

• Артур и _Рижанка_ это нравится

#1552 KVA

KVA

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 17 March 2019 - 01:56

Поклон Рижанке, за активность.

Я Вас не читаю, но позволю себе пару вопросов.

1. "Засмальцованных" дворовых по моему требованию (постыдство),

раздели, забрали и за две недели не отстирали. Как так у Бояр ?

2. Голосовать де ? Я на Сырце с 1961 года, а от нашего нового дома 

не знаю. Ну, управляющему намекнул.

Ызымка на роздумы.

Увидел, не проверял - зал пластической гимнастики на 27 этаже.

Мой ынтерес - сына маю, но не вижу, 45 лет, 135 кг, чёрный пояс ай ки до.

Работает красиво в замкнутой группе - 10 чел с профи.

В ИНЕТе не засвечен, но в Ивропу приглашался не раз.

Моё дело - навести стрелку :

alexander_@ua.fm

Мне нравится молодёжное содержание нашего дома, но если девчат и

мужичков научить преступающих в дульку скрутить, будут обходить.

#1553 KVA

KVA

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 17 March 2019 - 03:07

Если б я была царицей, третья молвила девица:

" ...фото счетчиков и фото чека за сичень где указано пользование горячей воды "0" вы присылаете за лютий платежку с боргом за сичень плюс добавили внесек за постачання горячей воды что за издевательство когда уже будет порядок в нашем доме!!! что нам делать помогите как бороться с этим беспределам!!! "

- я б для батюшки царя, родила боготыря. 

Уважаемый, я суседке колюч, едок и не симпатичен, но я своих не сдаю. Сорри, принцип.

А Вам в аптеку и в бухгалтерию

#1554 KVA

KVA

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 17 March 2019 - 11:42

Бояре, одежду у муравчиков даже не забрали в стирку.

Висит прилипшая к стенке в бытовке.

Рижанке и Ал Юрьевичу МОЙ БАШОЙ ПРИВЕТ !

Срань Господня, ОНИ вас боятся !?

Дом вылизан не вами

• _Рижанка_ это нравится

#1555 z@s

z@s

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 19:45

Вчера вечером "порадовал" внешний блок кондиционера почти промышленного масштаба на фасаде первого этажа со стороны подъездов.

Со стороны ОСББ на эту ситуацию как-то можно повлиять? Очень обидно, что люди уродуют дом. Решетки на окнах первого этажа со стороны детской площадки - тоже красота.

#1556 dmitry

dmitry

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 April 2019 - 00:10

Скажите, пожалуйста, а изменился ли статус дороги от общежития до интернет-магазина Zelena? теперь город её будет обслуживать?
Там поставили просто урны.

#1557 Volodymyr

Volodymyr

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 April 2019 - 17:17

Безкоштовне навчання для ОСББ. 

Запрошуємо вас на семінар "Будні ОСББ", який відбудеться 2 травня 2019, о 19:00.
Місце проведення: Вулиця Леонтовича, 7, офіс 2 (ДемАльянс). Код під'їзду 237

На даному семінарі ми розглянемо загальні питання діяльності ОСББ, зокрема питання трудового законодавства, податкові та бухгалтерські аспекти, на які обов'язково потрібно звернути увагу, і загальні управлінські питання

Семінар проводить Наталя Кальченко, юрист-практик, представниця ОСББ Зої Гайдай-7, вона поділиться як теорією, так і практичним досвідом свого ОСББ та багатьох дружнніх ОСББ
Для участі в семінарі прохання зареєструватися за посиланням

Заздалегідь дякуємо за увагу і бажаємо гарно дня!

З повагою,
Команда ОСББ ДемАльянс,
Волошина Інна

• v.potap это нравится

#1558 VAV

VAV

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 02 May 2019 - 15:18

Скажите, пожалуйста, а изменился ли статус дороги от общежития до интернет-магазина Zelena? теперь город её будет обслуживать?
Там поставили просто урны.

Статус дороги не змінився. Питання її обслуговування мая вирішуватись між ДБК і містом: місто згодне взяти її на баланс у разі, якщо ДБК розробить технічну документацію, виправить помилки при її проектуванні і передасть її на баланс Шевченківському району.
Нажаль ДБК не дуже зацікавлене в цьому. 
Урни встановили наші ж мешканці, хто вийшов на "суботник".

• Артур, Jasana, v.potap и еще 1 это нравится

#1559 abcd

abcd

Пользователь

• Жильцы дома
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 May 2019 - 16:28

Уважаемие жильцы ! Вопрос по интернет провайдерам!

С пятницы на суботу в момент ливня ( магнитных бурь) был тонкий звук на одной волне на протяжении всего ливня! Этот звук был настолько тонкий что было невыносимо находиться в квартире. Выйдя на площадку между квартирами звук усилился, и место звука было коробка интернет провайдеров! 

Спустившись на 12 этаж ситуация была аналогична! Аналогичный звук  на одной линии также исходил из  места коробки интернет провайдеров! 

Прикрепляю  вам видео этих звуков ! Видео звуков по громкости разные потому что было  снято с разных ракурсов!

https://youtu.be/G2ycH9l5A3M

https://youtu.be/X8FOvRSnxEk

Со слов провайдеров, их коробка не может издавать тонкий монотоный звук при смене погоды ( магнитных бурь).

Факт происхождения тонкого звука из места коробок интернет провайдеров остаеться фактом!

Интернет появилься недавно в мире, все его эфекты  не известны! 

Предлагаю жильцам дома выбрать 1го интернет провайдера, чтоб минимизировать шум от их коробок при смене погоды!

Или возможно кто-то хочет перенести интернет коробку и прицепить на против их квартиры?  И слишать  тонкие звуки постоянно? Думаю желающих експерементировать на их здоровье не будет!

Написали заявление в ОСББ, ждем переноса интернет коробок в нежилое помещение!

Но сегодня приходил Член правления ОСББ , Николай из 1й секции, и разговаривал так , как  будто делает одолжение своим приходом, и был НЕЗАИНТЕРЕСОВАН в переносе интернет коробок в нежилое помещение!!

Первый раз  пришлось говорить лично с Членом Правления ОСББ, и сложилось мнение что наше ОСББ незаинтересовано в  вопросах жильцов дома, а как раз работает против жильцов ! 

Ожидалась совсем  другая реакция  от ОСББ на вопрос о переносе интернет коробки в нежилое помещение!!! 

Хочу спросить , у всех наших Членов Правления ОСББ ,  такое отношение к просьбам жильцов дома?
Очень хотелось чтоб  наше ОСББ   работало для жильцов , а не против жильцов дома!!  И в Членах Правления были люди которые СЛИШАТ жильцов .

#1560 Andrey22280

Andrey22280

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 09 May 2019 - 09:28

Кто знает по юридическим нормам мойка и сто может работать на территории жилого дома, возле стадиона где дети играют?

не знаю как юридически мойка, а вот лакакрасочный гараж возле дома, футбол.площадки вот это жесть! по нормам в жилых массивах такое производство запрещено!пусть лучше обротят внимание к этому незаконному производству, что там вообще твориться по его законности не понятно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных