Перейти к содержимому

Фотография

Дорога_до_метро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Helen

Helen

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 April 2017 - 00:59

Капец, от таких новостей волосы на корню дыбом за своих детей! Школа, садик, а рядом такое соседство... Молчу за постоянно разбросанные шприцы, за нагло ширяющихся нариков и т.д. Не думаю, что это всё так быстро разрулится. Для ментов-это прибыльное дело.

Да уж очень мрачное место. Давайте может на 1551будем обращаться, мусор убрали может и тут если коллективно будем доставать что то сделают
можно там убраться и разобрать сидалища и заседать им какое то время будет негде. потом опять приволокут всякого и нужно будет опять разбирать. раза с 4 - дойдет.
Так ещё есть злачное место-стадион техникума. Там вообще их как мышей! Варят своё волшебное зелье, колятся-мраки!!! И ходят через наш дом(((

#42 LIV

LIV

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 11 April 2017 - 08:18

Капец, от таких новостей волосы на корню дыбом за своих детей! Школа, садик, а рядом такое соседство... Молчу за постоянно разбросанные шприцы, за нагло ширяющихся нариков и т.д. Не думаю, что это всё так быстро разрулится. Для ментов-это прибыльное дело.

Да уж очень мрачное место. Давайте может на 1551будем обращаться, мусор убрали может и тут если коллективно будем доставать что то сделают
можно там убраться и разобрать сидалища и заседать им какое то время будет негде. потом опять приволокут всякого и нужно будет опять разбирать. раза с 4 - дойдет.
Так ещё есть злачное место-стадион техникума. Там вообще их как мышей! Варят своё волшебное зелье, колятся-мраки!!! И ходят через наш дом(((
кстати о ходьбе через наш дом. А не у кого не вызывает сомнений что вот эта одна единственная дорога к цивилизации которой нет на карте может быть единственной по разрешительным документам по постройке дома. В случае чего либо мы ж в яме и больше никак не выбраться, а этой дороги нет на карте или она нечейня не могли же рассчитывать благоусьроители на нечейную тропу?

#43 Farka

Farka

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 11 April 2017 - 10:55

кстати о ходьбе через наш дом. А не у кого не вызывает сомнений что вот эта одна единственная дорога к цивилизации которой нет на карте может быть единственной по разрешительным документам по постройке дома. В случае чего либо мы ж в яме и больше никак не выбраться, а этой дороги нет на карте или она нечейня не могли же рассчитывать благоусьроители на нечейную тропу?

если вы о дороге от зеленой галереи до дома - то она межквартальный проезд. подробности о пожарной безопасности (несколько подъездов к дома), о сквере, о дубах, чью корневую систему повредили при строительстве дома (5 деревьев точно погибнут. остальные пока держатся) и тд. нада идти на прием в кмда и выснть. понятно что дом с кучей нарушений но.

#44 ussd

ussd

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 711 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 11 April 2017 - 12:19

Зелена зона вздовж доріжки не має статусу ні скверу, ні парку. На балансі КП УЗН Шев. району

#45 Helen

Helen

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 April 2017 - 15:36

Нет, я писала о тропинке со стадиона и вдоль нашего дома

#46 LIV

LIV

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 11 April 2017 - 22:35

А я об одной единственной на сегодня, по которой можно выбраться на ружу. По плану должна была быть ещё с выходом на рижскую 15.

#47 Symbol

Symbol

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 11 April 2017 - 23:12

А я об одной единственной на сегодня, по которой можно выбраться на ружу. По плану должна была быть ещё с выходом на рижскую 15.

какому плану, можно подробнее?

#48 LIV

LIV

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 12 April 2017 - 00:49

Одна из жильцов рассказывала, те кто покупал с котлована. Что должна была быть дорога на Рижскую 15

#49 Bushmen-2007

Bushmen-2007

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 April 2017 - 00:53

Скорее всего через паРижскую 19, там где недострой ЖК Прибалтийский

#50 LIV

LIV

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 12 April 2017 - 08:39

Может, но мне запомнилась цифра 15.кстати вчера эта соседка была на собрании, если будет когда то желание, Дбк все таки нам сделать выход, т. к. Не может у дома быть выход от дома по дороге, которая ничья и соответственно её нет. Для нас это очень важно. Ходить мимо наркоманов, алкаш ей и такого типа людей уж очень беспокойно у меня на работе есть ситуации где люди шли от гаражей в 11избили до полусмерти на Дарнице и 7часов вечера на чистяковке 3я неделя в больнице
  • _Рижанка_, Хатшепсут и Ljubov это нравится

#51 Farka

Farka

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 10:00

Может, но мне запомнилась цифра 15.кстати вчера эта соседка была на собрании, если будет когда то желание, Дбк все таки нам сделать выход, т. к. Не может у дома быть выход от дома по дороге, которая ничья и соответственно её нет. Для нас это очень важно. Ходить мимо наркоманов, алкаш ей и такого типа людей уж очень беспокойно у меня на работе есть ситуации где люди шли от гаражей в 11избили до полусмерти на Дарнице и 7часов вечера на чистяковке 3я неделя в больнице

конечно должно быть. не может быть дом с одним подъездом к нему. в случаи пожара и тд. это нормы, которые дбк не выполнил.

если бы они не подали в город и гаск план с несколькими проездами к дому никто б им не выдал разрешение на строительство.

ну а то что застройщик их не выполнил....

если посмотреть на карту. то от зеленой галереии и раньше с рижской 3 тупиковых улочки - а это нарушение противопожарных норм. так быть не должно. запрещено стоить в городе дом, создавая тупик.... но никто дома сносить не будет.. хотя, мало ли ))

#52 LIV

LIV

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 08:06

конечно должно быть. не может быть дом с одним подъездом к нему. в случаи пожара и тд. это нормы, которые дбк не выполнил.
если бы они не подали в город и гаск план с несколькими проездами к дому никто б им не выдал разрешение на строительство.

ну а то что застройщик их не выполнил....

если посмотреть на карту. то от зеленой галереии и раньше с рижской 3 тупиковых улочки - а это нарушение противопожарных норм. так быть не должно. запрещено стоить в городе дом, создавая тупик.... но никто дома сносить не будет.. хотя, мало ли ))
может там и есть возможность, т.к.тему безопасности ставя замки на этажах обсуждаем, а про то что ни к дому ни от него не выберешь я в случае чего. И думаю нужно давить на дбк, или город кто в таком бы случае отвечал
  • _Рижанка_ это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных