Перейти к содержимому

Счета за комуналку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 _Рижанка_

_Рижанка_

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 00:10

Если у Вас есть возможность- платите, и расскажете , потому что , я - , например, тундра, не умею ощад24 пользоваться:)
Платила, через ОТП, но не интернет- банкинг, а переводом( ипей)- получилось, но комиссия жуткая.

Вийшло, без проблем.Комісія 3 грн. Не підкажете , як дізнатись чи поступили кошти?
Я уточню у Романа, может уже можно с бухгалтером связь держать

#22 z@s

z@s

Пользователь

• Жильцы дома
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 11:47

Счет от ОСББ должен уже быть в почтовом ящике? Или же его выдавали консьержи?

#23 ussd

ussd

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 612 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 18 April 2017 - 12:25

Видають консьєржі, якщо раптом не виявиться - пишіть, я вам перешлю, або роздрукую!

Щодо вже проведених платежів - спасибі вам! Але клієнт-банк в Ощаді довго налаштовували і лише сьогодні я і бухгалтер отримаємо до доступ, зможемо перевірити. Ще раз дякую!

#24 INK

INK

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 14:03

Если у Вас есть возможность- платите, и расскажете , потому что , я - , например, тундра, не умею ощад24 пользоваться :)
Платила, через ОТП, но не интернет- банкинг, а переводом( ипей)- получилось, но комиссия жуткая.

Через Ощад24 платеж проходит без проблем. Только оплата не через "Комунальні платежі", а через "Платіж за довільними реквізитами". Комиссия 3 грн.

• _Рижанка_ и Мар'ян это нравится

#25 Дмитрий

Дмитрий

Новичок

• Жильцы дома
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 12:29

Добрый день.

Платил сегодня через приват24 (Бездоговорной платеж, через "Ввести реквизиты вручную"). Комиссия тоже 3грн.

Но, на всякий случай, хочется узнать дошел ли платеж..

#26 Bushmen-2007

Bushmen-2007

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 15:58

Добрый день.

Платил сегодня через приват24 (Бездоговорной платеж, через "Ввести реквизиты вручную"). Комиссия тоже 3грн.

Добрый день.

Вскоре сможете увидеть в "Закрытом форуме" в разделе "Сплата_внесків_на_утримання_будинку"

• ussd это нравится

#27 Дмитрий

Дмитрий

Новичок

• Жильцы дома
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 01:33

Спасибо!

#28 Renckly

Renckly

Новичок

• Жильцы дома
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 18:07

Подскажите, пожалуйста. Я оплатила ГIОЦ 16 апреля за содержание дома. И получаю квитанцию за апрель, у меня там долг, якобы не оплатила. Это что получается, я не туда оплату сделала? Надо было на ОСББ?

#29 Jam

Jam

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 00:14

Вы наверное оплатили гиоц за март жеку, а в осбб надо было за несколько месяцев вперёд, точнее можно было... поэтому и долг

Подскажите, пожалуйста. Я оплатила ГIОЦ 16 апреля за содержание дома. И получаю квитанцию за апрель, у меня там долг, якобы не оплатила. Это что получается, я не туда оплату сделала? Надо было на ОСББ?

#30 _Рижанка_

_Рижанка_

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 00:14

В апреле ЖЕК выставил счета за март, посмотрите внимательно, что в квитанции написано, ГИОЦ- это точно ЖЕК.
У ОСББ нет договора с ГИОЦ.
  • Renckly это нравится

#31 Renckly

Renckly

Новичок

• Жильцы дома
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 13:37

Все верно, за март заплатила Гиоц. И что теперь мне нужно ещё оплатить ОСББ, чтоб долг не висел?

Вы наверное оплатили гиоц за март жеку, а в осбб надо было за несколько месяцев вперёд, точнее можно было... поэтому и долг

[/quote]

#32 Renckly

Renckly

Новичок

• Жильцы дома
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 13:42

В апреле ЖЕК выставил счета за март, посмотрите внимательно, что в квитанции написано, ГИОЦ- это точно ЖЕК.

Вообщем, я оплатила гиоц , а не ОСББ за март.
Зачем надо было выдавать квитанции Гиоц, если им не нужно было оплачивать.. ввели в конфьюз с этими квитанциями!

#33 Lusy

Lusy

Пользователь

• Жильцы дома
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 14:07

За март - платили ЖЕК(у), а платежки от ОССБ тоже пришли в тот же период как и жековские, но за апрель, так как они предоплатные.

Но если платить без предоплаты, то до 20 мая включительно должна быть произведена оплата за апрель ОСББ.

• ussd и Malavit это нравится

#34 Хатшепсут

Хатшепсут

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 14:59

Зачем надо было выдавать квитанции Гиоц, если им не нужно было оплачивать.. ввели в конфьюз с этими квитанциями!

ну это у КМ нужно спрашивать.

#35 _Рижанка_

_Рижанка_

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 21:09

Вообщем, я оплатила гиоц , а не ОСББ за март.
Дело в том, что квитанции принесли представители ЖЕК.

#36 Renckly

Renckly

Новичок

• Жильцы дома
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 23:31

За март - платили ЖЕК(у), а платежки от ОССБ тоже пришли в тот же период как и жековские, но за апрель, так как они предоплатные.
Но если платить без предоплаты, то до 20 мая включительно должна быть произведена оплата за апрель ОСББ.

Спасибо. Теперь поняла)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных