Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Елки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Symbol

Symbol

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 11:19

Не могу себя перебороть и начать ставить искусственную ёлку, потому прошу помочь с информацией. Если кто из окна машины, маршрутки и просто пешком заметит елочные базары - напишите где видели. Очень понравилась идея ели в кадушках, которые можно потом высадить. Начало уже положено соседом, который на толоке любезно предоставил свою новогоднюю елочку, которую высадили возле песочницы. Спасибо
  • Slicer и Malavit это нравится

#2 Adera

Adera

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 11:41

Не могу себя перебороть и начать ставить искусственную ёлку, потому прошу помочь с информацией. Если кто из окна машины, маршрутки и просто пешком заметит елочные базары - напишите где видели. Очень понравилась идея ели в кадушках, которые можно потом высадить. Начало уже положено соседом, который на толоке любезно предоставил свою новогоднюю елочку, которую высадили возле песочницы. Спасибо

Посмотрите на Котовского в цветоводстве, в прошлом году там брал.

#3 ussd

ussd

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 711 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 10 December 2016 - 23:04

https://kiev.pravda..../584bb75fe597d/

#4 KVA

KVA

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 00:31

Роман, как всегда, умница, и по делу.

Я в прошлом году брал из "букета" по 40 гр у бабушек,

походя, не выясняя цены других

#5 Slicer

Slicer

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 14:59

Очень понравилась идея ели в кадушках, которые можно потом высадить. Начало уже положено соседом, который на толоке любезно предоставил свою новогоднюю елочку, которую высадили возле песочницы. Спасибо

прочитал текст по ссылке - поулчается что такую елку в горшке либо постоянно держать на балконе (что не имеет смысла) либо держать в комнате, где к весне она гарантированно загнется?

#6 Slicer

Slicer

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 14:59

а вообще никогда еще не покупал елку - поделитесь опытом, где лучше брать. и цены чем дальше тем ниже? или деражаться на одном уровне?

#7 Symbol

Symbol

Продвинутый пользователь

• Жильцы дома
  • PipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 16:47

а вообще никогда еще не покупал елку - поделитесь опытом, где лучше брать. и цены чем дальше тем ниже? или деражаться на одном уровне?

напротив остановки скоростного трамвая семьи Сосненых. Невероятный выбор. Я брал в том году там, 700 грн. Но это того стоило

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных